Hans KRENN*
(Innsbruck 1932 geb.) "Wo ist das gute Segeltuch" signiert und datiert: 1965, aquarellierte Radierung, Nr. 13/20, Plattengröße ca. 20 x 13,5 cm, Passepartout SW 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans KRENN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |